Не заряжается Samsung Galaxy S3 mini

Ориентировочные цены:

Замена разъема зарядки Samsung Galaxy S3 mini — 900 рублей.

 

Смартфон Samsung Galaxy S3 mini — модель, которая пришлась по вкусу любителям компактных устройств, обладающих удобством и практичностью. В телефоне производитель в очередной раз использовал высококачественный тачскрин и дисплей выполненный по технологии Super AMOLED.

Эта уникальная разработка позволила компании уменьшить толщину устройства и при этом гарантировать ему улучшенные показатели энергосбережения, цветопередачу и четкость изображения. Стоимость устройства оказалась достаточно демократичной, благодаря чему количество почитателей модели резко увеличилось.

 

Не заряжается Samsung Galaxy S3 mini? Обращайтесь в RemZone!

Достаточно распространенной проблемой любого телефона остается выход со строя системного разъема, который приводит к тому, что устройство перестает заряжаться.

 

Причины поломки разъема зарядки

Основной причиной поломок являются постоянные механические воздействия в процессе эксплуатации. Проблема может возникнуть в результате сильного нажатия, а также ошибок при подключении зарядного устройства.

Еще одной причиной, по которой не заряжается Samsung Galaxy S3 mini, нередко становится влага. Попадая в системный разъем, она вызывает коррозию контактов, расположенных настолько близко друг к другу, что решить проблему может только замена гнезда. Кроме этого, вызвать нарушения в работе разъема может попадающие снаружи пыль, песок и т.д.

 

Ремонт и замена разъема зарядки Samsung Galaxy S3 mini

Ремонт разъема зарядки необходим в тех случаях, когда деталь отошла от платы в результате механического воздействия. Решить проблему в этом случае поможет перепайка гнезда без его замены. Если деталь повреждена, производится ее замена.

В тех случаях, когда зарядка телефона происходит, но заряд не пополняется, речь идет о выходе со строя контроллера питания. В этом случае специалисты RemZone произведут замену только отдельных электронных компонентов, расположенных на плате и отвечающих за обработку сигналов зарядного устройства.

Наши мастера используют в своей работе профессиональное оборудование: отвертки, микроскопы и паяльные станции, что гарантирует высокое качество выполнения работ.

Разборка поврежденного устройства, отсоединение шлейфов, демонтаж и установка деталей производится с особой тщательностью и аккуратностью. Мы предоставляем гарантию на всю выполненную работу, подтверждая свой профессионализм и уважение к каждому клиенту!