Замена аккумулятора iPhone в СПб

 
Если вы заметили, что батарея вашего iPhone держит зарядку с каждым днем все меньше, то не дожидайтесь, пока телефон будет работать только от зарядного устройства и произведите замену аккумулятора iPhone у специалистов сервисного центра RemZone уже сейчас.

Первыми симптомами неисправности аккумулятора iPhone являются:

  • Самопроизвольное отключение аппарата.
  • iPhone выключается когда еще осталось достаточно заряда (20-30%).
  • Телефон хорошо держит заряд в режиме ожидания, но быстро садиться или выключается при нагрузке. Например при звонке или выходе в интернет.
  • Экран iPhone вдруг стал торчать без видимых причин. Скорее всего вздулся аккумулятор iPhone и надавил на дисплей изнутри. В этом случае не пытайтесь поставить экран на место, большая вероятность что дисплей треснет и вам понадобиться замена дисплея iPhone.

Самой распространенной причиной износа аккумулятора iPhone становится само время. Как бы бережно вы не относились к своему телефону, через 1-1,5 года батарея начинает быстрее садиться. Это распространенная проблема, ведь у каждого аккумулятора есть определенный ресурс использования. Исправить ситуацию в Санкт-Петербурге не составит труда и не займет много времени.

Опытные специалисты RemZone проведут осмотр вашего телефона и заменят неисправный аккумулятор новым оригинальным. Рекомендуем вам для замены батареи сразу обратить в сервисный центр, а не производить ее самостоятельно.

Так как корпус у iPhone цельный, и для его вскрытия требуются специальные инструменты и опыт. Вместе эти факторы гарантируют качественно проведенную операцию и последующую корректную работу телефона.

Помимо износа, существуют и другие причины, из-за которых может понадобиться замена батареи iPhone. Среди самых распространенных: попадание влаги и использование неоригинальных (или поврежденных) зарядных устройств.