Ремонт iPhone: Сбой активации iPhone 6/6 Plus.

Конечно же у нас есть решение!

Но сначала, немного об этой проблеме и причине по которой она возникает. Мы давно в этой теме, разобрали не мало iPhone и пришли к выводу, что количество refubrish (восстановленных товарищами китайцами) аппаратов растет. Приобретая такую технику, неопытный человек ничего не заметит, иногда и опытный тоже (как распознать мы расскажем в следующем посте), но если вы уже приобрели такой телефон и обновили его до iOS 11, а вместо новенького интерфейса получили СБОЙ АКТИВАЦИИ iPhone. Телефон просто не проходит активацию и пользоваться им невозможно. Печальная ситуация, но решаемая.

Что же пошло не так?

Обычно, прописанные MAC-адреса wifi и bluetoth должны соответствовать IMEI iPhone, но нет! Зачем заморачиваться? спросили себя, те же китайцы и вписали, то что первое пришло в голову. Да и Аpple тоже не дураки, создавая 11 ios решили проверять эти самые MAC адреса, которые, увы, не соответствуют! При этом телефон прекрасно работает до тех пор, пока вы не сделаете полный сброс или не захотите прошить телефон с восстановлением.

Не пытайтесь решить эту проблему самостоятельно, в домашних условиях это невозможно. Так же не рекомендуется доверять сомнительным сервисам. В лучшем случаем они передадут ваш iPhone более опытным коллегам, и вы просто переплатите за услугу. Цена решения на iPhone 6/6 Plus 2500 рублей.